Игрок ЦСКА Никола Влашич назвал Махачкалу «послевоенным» городом

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Игрок ЦСКА Никола Влашич назвал Махачкалу «послевоенным» городом
Фото:championat.com
championat.com


Хорватский полузащитник «армейцев» Никола Влашич остался шокирован угрюмостью Махачкалы и сравнил столицу Дагестана с послевоенными городами своей страны.

Как сообщает «Чемпионат», в интервью Влашич ответил на ряд интересных вопросов о полях в России, менталитете, языке, а также узнали мнение спортсмена о перспективах остаться в ЦСКА.
Футболисту у нас в стране в целом всё нравится, но, единственное, хорват не очень бодро оценил обстановку в Махачкале, назвав этот город депрессивным и сравнил с хорватскими в послевоенное время. Влашичу 21 год, он находится в ЦСКА будучи арендованным у английского «Эвертона». Агент футболиста оставляет большие шансы, что москвичи смогут договориться с англичанами и выкупить молодого полузащитника. Никола Влашич провел 11 матчей за российский клуб и отметился тремя забитыми мячами. Фанаты ЦСКА полностью довольны и замена Влашича на Головина по позиции абсолютно всех устроила. Сейчас ЦСКА идет на 5-м месте в РПЛ и отстает от лидирующего «Зенита» на 8 очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..