ЦСКА нашёл в Эквадоре забивного нападающего Сифуэнте

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЦСКА нашёл в Эквадоре забивного нападающего Сифуэнте
Фото: m.ecuagol.com
m.ecuagol.com

Московский «ЦСКА» заинтересован в подписании эквадорского форварда Джона Хайро Сифуэнте, который ныне выступает на Родине и защищает цвета клуба «Универсидад Католика». По информации издания Mercado Futbo EC, трансфер 26-летнего нападающего может быть оформлен уже в предстоящее зимнее межсезонье.

Согласно интернет-порталу Transfermarkt, трансферная стоимость южноамериканского футболиста составляет 3 миллиона евро. Действующий же трудовой договор Сифуэнте с командой из города Кито рассчитан до конца 2020-го года.

Следует отметить, что в нынешнем сезоне Джон забил за «Универсидад» в национальном чемпионате 35 голов, приняв участие в 39-ти матчах. В прошлом году он дебютировал за сборную Эквадора и отличился забитым мячом во встрече с Сальвадором.

Таким образом, «ЦСКА» ищет вариант усиления атаки в связи с возможным уходом уругвайского форварда Абеля Эрнандеса, который продолжает залечивать травму приводящих мышц бедра. Накануне стало известно, что московский клуб отправил восстанавливаться 28-летнего нападающего в Англию.

В текущем сезоне уругваец из-за полученного повреждения провёл за «армейцев» в российской Премьер-Лиге всего 7 матчей (2 гола и 1 результативная передача).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..