Андрей Ещенко намекнул, что «Массимо Каррера - отстой, а игроки хорошие» (интервью)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Андрей Ещенко намекнул, что «Массимо Каррера - отстой, а игроки хорошие» (интервью)
Фото:instagram.com/eshchenko.andrey/
instagram.com/eshchenko.andrey/


Футболист «Спартака» Андрей Ещенко возмутился нынешним психологическим состоянием внутри клуба и попросил болельщиков поддержать игроков, ведь «это они выходят на поле, а не тренеры».

Защитник «красно-белых» дал большое интервью на официальном сайте команды, где изумился новой трактовке чемпионства «Спартака»: теперь получается, что это всё Каррера сделал, а футболисты не при делах,- сказал Ещенко. Футболист возмущен, что часть фанатского движения портят матчи - лучше бы придумали, как всех сплотить, новые интересные баннеры, положительные заряды, а не эту ругань и оскорбления.
Также Ещенко до сих пор не может понять, почему итальянский тренер его тогда «прицепом» отстранил от матчей, ведь у него конфликт был с Глушаковым, а Ещенко попал под раздачу за компанию. Андрей пытался поговорить с Массимо, но тот дал понять, что решение не поменяет. Защитник москвичей очень надеется, что ситуация перевернется и удастся соединить опытных игроков и талантливую молодежь в единое целое, а фанаты будут поддерживать клуб, а не отдельных игроков или тренеров.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..