Анжи – Спартак: Когда играют, по какому каналу и во сколько трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Анжи – Спартак: Когда играют, по какому каналу и во сколько трансляция
Фото: soccernews.ru
soccernews.ru

Сегодня, 8-го декабря, в рамках 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона-2018/19 махачкалинский «Анжи» примет в родных стенах московский «Спартак». Данная встреча пройдёт в Каспийске на футбольной «Анжи Арене».

Начало противостояния между подопечными Магомеда Адиева и Олега Кононова запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка организует отечественный телеканал «Матч Премьер». Обслуживать игру в столице Дагестана будет бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.

Анжи – Спартак: Когда играют, по какому каналу и во сколько трансляция
Фото: bet-team.ru
bet-team.ru

Популярные букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, ведущий игорный оператор Winline на выездной триумф «красно-белых» даёт коэффициент 1.58, тогда как домашняя виктория «жёлто-зелёных» оценивается за 6.54. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.79.

Следует отметить, что после 16-ти сыгранных туров РПЛ-2017/18 «Спартак» с 25-ю набранными очками занимает 4-е место в турнирной таблице, а футболисты «Анжи», имея на 10 баллов меньше, располагаются на 14-ой строчке.

Добавим, что в первом круге текущего чемпионата России московская команда обыграла махачкалинцев в родных стенах со счётом 1:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
0 - 3
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..