Динамо отгрузило в ворота Урала 4 мяча: голы, обзор матча (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо отгрузило в ворота Урала 4 мяча: голы, обзор матча (Видео)
Фото: fcdynamo.ru
fcdynamo.ru


Футболисты московского «Динамо» одержали 4-ю победу в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В рамках 17-го тура национального чемпионата-2018/19 подопечные Дмитрия Хохлова разгромили в родных стенах «Урал» из Екатеринбурга. Поединок, который проходил в Химках на местной футбольной арене, завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

«Динамо М» – «Урал» – 4:0
Голы:
Жоаозиньо (12’), Луценко (44’), Тетте (61’), Козлов (72’).

В каждом из таймов московская команда забила в ворота соперника по 2 мяча, благодаря чему отпраздновала крупную викторию. До перерыва результативными ударами отличились атакующий полузащитник Жоаозиньо и нападающий Евгений Луценко, а во 2-ой половине матча по голу на свой счёт записали ганский хавбек Абдул Азиз Тетте и российский защитник Алексей Козлов. Гости сыграли откровенно слабо и не смогли хотя бы раз распечатать ворота «бело-голубых».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря домашнему триумфу, футболисты «Динамо» набрали в общей сложности 20 очков и поднялись на 11-е место в турнирной таблице РПЛ-2018/19. Что же касается «Урала», который потерпел 7-е поражение в нынешнем чемпионате, то он имеет на 2 балла больше и ныне располагается на 8-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
39 S. Bryzgalov
Комментарии (0)
Комментировать..