Зенит - Рубин: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Рубин: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


Лидер чемпионата питерский «Зенит» примет на своем поле казанский «Рубин». Отрыв от «Краснодара» составляет всего 2 очка, поэтому очередная осечка может их сбросить с первого места.

Всё это будет мотивировать хозяев выступить максимально успешно. Интригу в это противостояние добавляет тот факт, что Сергей Семак успел как игрок поиграть за «Рубин» и дважды выиграл золото чемпионата России под руководством Бердыева (2008, 2009), поэтому игру можно назвать битвой учителя против ученика. «Зенит» тоже бывший чемпион, амбиций хватает. Для гостей это заключительный поединок в этом году - выложатся по полной программе. Игра точно не будет простой, хотя букмекеры и называют «Зенит» явным фаворитом встречи:


Так, БК «Винлайн» предлагает поставить на победу хозяев за 1,53, набор «Рубином» хотя бы 1 очка оценивается в 2,42. Очень многое будет зависеть от Артема Дзюбы, результативность которого замолчала. И многие связывают падение «Зенита» именно с этим. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным из Москвы. Начало матча в 19-00 (время московское). Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Премьер». В личных противостояниях «Рубин» является удобным соперником для питерцев: лишь 2 ничьи в 10-ти матчах смогли казанцы сделать, остальные 8 матчей закончились победой «Зенита». Примечательно, что игра пройдет на «новом старом» стадионе, который официально сменил название и теперь с 9 декабря будет именоваться «Газпром Арена».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
28 O. Shatov
Комментарии (0)
Комментировать..