Сергей Степашин заявил, что предупреждал семью Кокориных по поводу больших денег

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Сергей Степашин заявил, что предупреждал семью Кокориных по поводу больших денег
Фото:sport.rambler.ru
sport.rambler.ru


Член попечительского совета «Динамо», бывший премьер-министр России Сергей Степашин заявил «Комсомольской правде», что в личной беседе предупреждал отчима Кокорина о необходимости быть аккуратным с такими большими деньгами.

Конечно, речь идет об Александре Кокорине, его стремительном профессиональном взлете: сначала детская школа «Локомотива», потом оказался в «Динамо» и уже оттуда его перекупил «Зенит». Было ясно, что это талант, но когда человек не привык обращаться с такими капиталами, то это чревато,- заметил Степашин. Касаемо «инцидента со стулом», то Сергей Вадимович уверен, что даже такое допустимо, если это мужские разборки один на один, а не массовые избиения лежачего, как это было в случае с водителем. Политик «передал привет Зениту» и раздосадован, что там не смогли воспитать настоящего ленинградца. Степашин не сомневается, что в Динамо подобных приключений у футболиста не произошло бы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..