«Друзья» Кокорина пытались запугать судью убийством

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Друзья» Кокорина пытались запугать судью убийством
Фото:sports.ru
sports.ru


Сегодняшнее решение об отклонении апелляции со стороны футболистов Кокорина и Мамаева было продиктовано в том числе и поступившим письмом об угрозе жизни судье данного дела, сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

Суд привел данное анонимное письмо в качестве доказательства и в связи с ним запросил дополнительную охрану для судьи. Напомним, что в октябре 4 человека, в числе которых оказались два известных футболиста Павел Мамаев и Александр Кокорин совершили побои в отношении двух людей. Было открыто уголовное дело, а всех подозреваемых поместили под арест в СИЗО на время следственных действий. Спустя 2 месяца нахождение под арестом было продлено до февраля. Именно это и пытались оспорить обвиняемые, но суд оставил всё без изменений. Если причастность футболистов к анонимной угрозе будет доказана, то это лишь усугубит их дальнейшую судьбу на суде. Однако есть и другая версия: это банальная провокация с тем, чтобы навредить всем фигурантам дела. Так или иначе письмо было зачитано и взято во внимание:

«Друзья» Кокорина пытались запугать судью убийством
Фото:mos-gorsud.ru
mos-gorsud.ru
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..