«Торпедо» разгромило в товарищеской игре «Шеффилд» - гостям даже «Красава» не помог

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Торпедо» разгромило в товарищеской игре «Шеффилд» - гостям даже «Красава» не помог
Фото:instagram.com/ignashevich4/
instagram.com/ignashevich4/


Сергей Игнашевич проводил первый матч на посту главного тренера «Торпедо» и футболисты не подвели - британский «Шеффилд» был уверенно обыгран с сухим счетом.

Торпедо - Шеффилд 5-0 (1-0)
Голы: Лебеденко (18), Джикия (57, 87), Кертанов (60), Самсонов (84)

Опасные моменты стали возникать уже с первых минут матча:

«Торпедо» изрядно их транжирило, но в итоге смогли открыть счет и ушли на перерыв с перевесом - отличился Лебеденко:

Вообще надо сказать, что бюджет клуба пока не такой внушительный - предстоит серьезная работа, чтобы хорошо провести сезон в ФНЛ, пока в составе много молодых, либо уже очень возрастных игроков. Класс команды пока не дотягивает до РПЛ, но появился новый спонсор, планируется работа по новому стадиону, вроде бы закрыты долги клуба. В общем, есть надежда, что «черно-белые» еще вернуться в элиту и Сергей Игнашевич, как воспитанник клуба, станет их движущей силой.
В этой стартовой игре у главного тренера проблем не возникло - любительский клуб оказался не готов физически на 90 минут и во втором тайме окончательно развалился - им было забито еще 4 мяча. Не помог даже вышедший на поле Евгений Савин («Красава»), который во время одной из британских поездок договорился о своем участии в составе «Шеффилда»:
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..