Балтика - Локомотив: где и когда трансляция 1/16 финала Кубка России

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Балтика - Локомотив: где и когда трансляция 1/16 финала Кубка России
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


Действующий победитель и самый титулованный (8) обладатель Кубка России «Локомотив» начнет свой путь по защите звания в Калининграде, где в 1/16 финала сыграет с «Балтикой». Отмечаем, что и в прошлом розыгрыше соперники встречались на этой стадии.

У «железнодорожников» травмированы братья Миранчуки, но игра против «Байера» в Лиге чемпионов особенно ярко показала, что Сёмин в состоянии перестроить команду и найти других лидеров:


В ФНЛ «Балтика» идет на скромном 9-м месте и по сути не претендует на вылет, но и на выход в РПЛ тоже вряд ли метит. Сложно сказать, насколько мотивированы будут хозяева, но это один матч, ответного не будет по регламенту, поэтому есть шанс блеснуть и выбить фаворита, тем более, что и в том году им удалось не проиграть в основное время.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым (Ижевск), начало в 21-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
32 Eder 0:1
74 Y. Kazaev 1:1
Нарушения
46 S. Kvirkvelia
52 Y. Kazaev
64 D. Kulikov
71 A. Meshchaninov
83 Eder
85 A. Kolomeytsev
Комментарии (0)
Комментировать..