ЦСКА - Уфа: где и когда смотреть матч 1/8 финала Кубка России

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Уфа: где и когда смотреть матч 1/8 финала Кубка России
Фото:instagram.com/pfc_cska


Над ЦСКА постепенно сгущаются тучи - дела не только в Лиге Европы хуже некуда, но и в РПЛ пошли серьезные потери очков. Возможно, что сегодня в кубковой встрече с «Уфой» Гончаренко удастся перезапустить команду.

Но фон, конечно, отрицательный - «армейцы» уже несколько матчей в сезоне проигрывают на последних минутах, в том числе в московском дерби «Динамо» несколькими днями ранее:


Обычно на кубковые матчи выпускается резерв и лишь в особенных случаях основа. Так, например, делал «Спартак» в матче с «КАМАЗом» и чем дело в итоге закончилось все прекрасно знают. Поэтому если Гончаренко вдруг отойдет от плана на сезон и выставит всех сильнейших - жди беды, как говорится, ведь в следующем туре РПЛ им играть с «Зенитом», а это матч с повышенным риском вновь уступить. Как бы еще одна отставка не замаячила на горизонте.
Игра с «Уфой» интересна еще и тем, что соперники всего 10 дней назад пересекались в чемпионате и тогда ЦСКА по схожему сценарию упустил победу в конце встречи (1-1). Гончаренко до ЦСКА работал тренером именно в «Уфе» - этот фактор тоже будет иметь значение.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону), VAR не предусмотрен. Начало в 19-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
90 J. Bijol 1:0
Нарушения
60 I. Nedelcearu
67 P. Alikin
Комментарии (0)
Комментировать..