ЦСКА ведёт переговоры о приобретении бразильского форварда Визеу

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЦСКА ведёт переговоры о приобретении бразильского форварда Визеу
Фото:ua-football.com
ua-football.com


Нападающий итальянского «Удинезе» Фелипе Визеу этой зимой может переехать в Москву. По информации издания Tutto Udinese, в приобретении бразильского футболиста заинтересован российский «ЦСКА».

Согласно источнику, 22-летнего форварда «зебр» хотел арендовать «Атлетико Паранаэнсе», однако из-за серьёзного интереса со стороны «армейцев» переговоры с бразильским клубом приостановились.

Известно, что гранд российской Премьер-Лиги уже сделал предложение Визеу, но южноамериканский спортсмен взял время на раздумья.

Следует отметить, что в этом сезоне бразилец не выходил на поле в составе команды из Удине. Его контракт с клубом Серии А действителен до июня 2023-го года.

Добавим, что Визеу является воспитанником «Фламенго», а также выступал на Родине за «Гремио». Его трансферная стоимость составляет примерно 1,5 миллиона евро.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..