Динамо проведёт переговоры с именитым греческим защитником

автор Анатолий Родин
Поделиться
Динамо проведёт переговоры с именитым греческим защитником
Фото:kourdistoportocali.com
kourdistoportocali.com

Игрок обороны немецкого «Гамбурга» Кирьякос Пападопулос в ближайшее время может перебраться в столицу России. Как информирует интернет-портал Sport24.gr, в приобретении 27-летнего защитника заинтересовано московское «Динамо».

Согласно источнику, на днях игрок национальной сборной Греции вылетит в Россию, где встретится с представителями московского клуба и проведёт с ними переговоры. Ранее Пападопулос посещал Китай, где обсуждал условия подписания контракта с «Шанхай Шэньхуа», однако в итоге стороны не договорились о трансфере.

В нынешнем сезоне греческий защитник провёл за «Гамбург» во 2-ой немецкой Бундеслиге всего 2 игры, не сумев отличиться результативными действиями. До перехода в стан «динозавров» он защищал цвета «Олимпиакоса», «Шальке-04», «Лейпцига» и «Байера».

Отметим, что ориентировочная трансферная стоимость Пападопулоса составляет 1,5 миллиона евро. Следует добавить, что «Динамо» после 19-ти сыгранных туров российской Премьер-Лиги-2019/20 имеет в своём активе 24 очка и занимает 8-е место в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..