ЦСКА хочет приобрести французского полузащитника Кабо

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЦСКА хочет приобрести французского полузащитника Кабо
Фото:getfootballnewsfrance.com
getfootballnewsfrance.com

Хавбек французского «Лорьяна» Джимми Кабо в текущее трансферное окно может перебраться в столицу России. Как сообщает Foot Mercato, в услугах 25-летнего футболиста заинтересован гранд российской Премьер-Лиги – «ЦСКА». Согласно источнику, представители армейского клуба уже вышли на связь с окружением французского полузащитника, дабы обсудить возможность трансфера.

При этом известно, что Кабо не планирует продлевать контракт с командой французской Лиги 2, который истекает ближайшим летом. Помимо «ЦСКА», на француза также претендуют «Анже» и «Метц». Ориентировочная трансферная стоимость Джимми составляет 1 миллион евро.

В нынешнем сезоне Кабо отыграл за «Лорьян» 23 поединка, в которых забил в ворота соперников 4 мяча и отдал 2 голевые передачи. На данный момент после 21-го сыгранного тура Лиги 2 «мерлузовые» лидируют в турнирной таблице с 45-ю набранными очками.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..