Клубы российской Премьер-Лиги нацелились на Выдру

автор Анатолий Родин
Поделиться
Клубы российской Премьер-Лиги нацелились на Выдру
Фото:newspuddle.com
newspuddle.com

Нападающий английского «Бернли» Матей Выдра в ближайшее время может перебраться в Россию. По информации издания Football League World, которое ссылается на авторитетного британского журналиста Алана Никсона, за игрой чешского футболиста с большим интересом наблюдают сразу несколько клубов российской Премьер-Лиги.

Согласно источнику, Выдра может подписать контракт с одной из отечественных команд ближе к закрытию текущего трансферного окна. Следует отметить, что действующий трудовой договор игрока национальной сборной Чехии с «Бернли» рассчитан до июля 2021-го года.

Напомним, что Выдра выступает на Туманном Альбионе с 2012-го года. С того времени он поиграл за «Уотфорд», «Вест Бромвич Альбион», «Рединг» и «Дерби Каунти». Цвета «Бернли» 180-сантиметровый форвард защищает с лета 2018-го года.

В нынешнем сезоне Выдра провёл за «бордовых» во всех турнирах 9 матчей, отметившись лишь 2-мя голевыми ассистами. Его трансферная стоимость составляет около 5-ти миллионов евро. Что же касается «Бернли», то после 24-ёх сыгранных туров АПЛ-2019/20 он занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 30 баллов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..