Спартак – Партизан: голы, видеообзор матча Кубка Париматч Премьер-2020

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Айртон
Айртон Фото: twitter.com/fcsm_official
Айртон Фото: twitter.com/fcsm_official
Московский «Спартак» стал триумфатором товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер-2020, который проходит на полях Катара. В матче 3-го тура «красно-белые» обыграли сербский «Партизан». Встреча дружин Доменико Тедеско и Саво Милошевича, состоявшаяся в городе Доха, завершилась со счётом 3:2 в пользу российского гранда.

Первая половина поединка осталась за командой из Белграда, несмотря на то, что уже на 7-ой минуте «Спартак» вышел вперёд, благодаря голу в исполнении полузащитника Романа Зобнина. Однако затем по результативному удару на свой счёт записали сербский защитник Страхиня Павлович и гвинейский хавбек «чёрно-белых» Сейдуба Сума (16-я и 34-я минуты соответственно).

Второй тайм сербский коллектив начинал вдесятером, так как незадолго до перерыва красную карточку получил израильский полузащитник «Партизана» Бибрас Натхо. Как результат, «Спартак» в большинстве сумел не только восстановить статус-кво, но и в конечном итоге вырвать победу. Голами в составе «красно-белых» отличились нападающие Александр Соболев и Эсекьель Понсе. Первый забил свой дебютный мяч в футболке московской команды (48-я минута), а аргентинский футболист успешно реализовал пенальти (70-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Спартак» одолел «Партизан», благодаря чему заработал в общей сложности 7 баллов и досрочно выиграл Кубок Париматч Премьер-2020. Напомним, что в прошлом году «красно-белые» также праздновали победу в данном товарищеском турнире.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
7 R. Zobnin 1:0
17 S. Pavlovic 1:1
34 S. Soumah 1:2
48 A. Sobolev 2:2
70 E. Ponce (pen.) 3:2
Нарушения
42 B. Natcho
Комментарии (0)
Комментировать..