Спартак – Партизан: счёт после 1-го тайма в пользу белградцев

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ребров и Садик
Ребров и Садик Фото: twitter.com/fcsm_official
Ребров и Садик Фото: twitter.com/fcsm_official
Завершился 1-ый тайм матча 3-го тура Кубка Париматч Премьер-2020 по футболу между московским «Спартаком» и белградским «Партизаном», который проходит в столице Катара на стадионе «Аспир-Центр». На большой перерыв дружины Доменико Тедеско и Саво Милошевича ушли при счёте 2:1 в пользу «чёрно-белых».

На 7-ой минуте поединка «красно-белые» вышли вперёд, после того, как мяч в сетку ворот сербов забил российский полузащитник Роман Зобнин. Однако спустя 9 оборотов секундной стрелки «Партизан» усилиями сербского защитника Страхини Павловича восстановил статус-кво. А ближе к окончанию 1-го тайма номинальные гости во 2-ой раз огорчили голкипера «Спартака» Артёма Реброва – на 34-ой минуте голом в составе «гробарей» отличился гвинейский хавбек Сейдуба Сума. Впереди нас ожидает 2-ой тайм матча.


Добавим, что за несколько минут до ухода на перерыв случился инцидент, из-за которого прямую красную карточку получил израильский полузащитник «Партизана» Бибрас Натхо, а с тренерской скамейки удалён наставник «чёрно-белых» Милошевич.

Следует напомнить, что после 2-ух сыгранных туров Кубка Париматч Премьер-2020 «Спартак» имеет в своём активе 4 очка, а «Партизан» набрал только лишь 1 балл.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
7 R. Zobnin 1:0
17 S. Pavlovic 1:1
34 S. Soumah 1:2
48 A. Sobolev 2:2
70 E. Ponce (pen.) 3:2
Нарушения
42 B. Natcho
Комментарии (0)
Комментировать..