Азмун попал в сферу интересов Наполи

автор Анатолий Родин
Поделиться
Азмун
Азмун Фото: fc-zenit.ru
Азмун Фото: fc-zenit.ru
Нападающий питерского «Зенита» Сердар Азмун может продолжить карьеру в чемпионате Италии. В услугах игрока национальной сборной Ирана заинтересован один из грандов итальянской Серии А – «Наполи».

Как информирует издание Corriere dello Sport, представители неаполитанского клуба активно следят за игрой 25-летнего форварда «сине-бело-голубых» и рассматривают его в качестве летнего приобретения. Помимо иранского футболиста в сфере интересов «партенопейцев» также находится французский нападающий Жан-Филипп Матет, который ныне выступает за немецкий «Майнц».

Следует напомнить, что Азмун защищает цвета клуба из Санкт-Петербурга с февраля 2019-го года. В нынешнем сезоне Сердар провёл за «Зенит» во всех официальных турнирах 25 матчей, отметившись 9-ю забитыми голами и 5-ю результативными передачами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..