Оренбург – Спартак: счёт после первого тайма 1:1

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: twitter.com/fcsm_official
Игровой эпизод Фото: twitter.com/fcsm_official
Завершился 1-ый тайм поединка 22-го тура российской Премьер-Лиги-2019/2020 между футболистами «Оренбурга» и московского «Спартака», который проходит на стадионе «Газовик». На большой перерыв дружины Константина Емельянова и Доменико Тедеско и ушли при ничейном счёте 1:1.

На 17-ой минуте поединка «сине-белые» вышли вперёд, после того, как мяч в сетку ворот москвичей переправил ганский нападающий Джоэль Фамейе. Африканский форвард «Оренбурга» головой замкнул передачу от партнёра по команде Уроша Радаковича.

«Красно-белые» сумели отыграться за несколько минут до окончания 1-ой половины матча. Голом в составе «Спартака» отличился аргентинский нападающий Эсекьель Понсе, которому успешно ассистировал партнёр по атаке Александр Соболев. Впереди нас ожидает 2-ой тайм матча.

Бакаев пытается прорваться к воротам Оренбурга
Бакаев пытается прорваться к воротам Оренбурга Фото: twitter.com/fcsm_official
Бакаев пытается прорваться к воротам Оренбурга Фото: twitter.com/fcsm_official
Следует напомнить, что после 21-го сыгранного тура РПЛ-2019/20 «Оренбург» с 23-мя набранными очками занимает 11-е место в турнирной таблице, а «Спартак», заработав на 2 балла больше, располагается на 10-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
17 J. Fameyeh 1:0
45 E. Ponce 1:1
71 J. Larsson 1:2
90 R. Mirzov 1:3
Нарушения
30 P. Maslov
45 D.
45 S. Terekhov
55 D. Miskic
90 Ayrton
Комментарии (0)
Комментировать..