Рубин под руководством Слуцкого одержал 1-ю победу в РПЛ: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рубин празднует гол
Рубин празднует гол Фото: twitter.com/fcrk
Рубин празднует гол Фото: twitter.com/fcrk
Футболисты казанского «Рубина» одержали 5-ю викторию в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В выездном поединке 22-го тура чемпионата России-2019/2020 дружина Леонида Слуцкого обыграла тульский «Арсенал». Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Арсенал Т» – «Рубин» – 0:1
Гол:
Давиташвили (43’).
Удаление: Макаров (55’).


Исход встречи в Туле решил единственный гол, забитый командой из столицы Татарстана в концовке 1-го тайма. На 43-ей минуте мяч в сетку ворот «канониров» переправил грузинский полузащитник «Рубина» Зурико Давиташвили, которому успешно ассистировал партнёр по клубу Иван Игнатьев.
В дебюте 2-ой половины матча гости остались в меньшинстве, после того, как вторую жёлтую карточку получил хавбек «рубиновых» Денис Макаров. Однако хозяева поля, как ни старались, не смогли забить ответный мяч в большинстве, в результате чего потерпели домашнее поражение.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Рубин» набрал в общей сложности 23 очка и поднялся на 12-е место в турнирной таблице РПЛ-2019/20. Стоит отметить, что казанская команда одержала дебютную победу под руководством экс-наставника московского «ЦСКА».

Что же касается «Арсенала», в активе которого 28 баллов, то он остался на 7-ой строчке, которую теперь делит с московским «Спартаком», обыгравшим на выезде «Оренбург» (3:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
43 Z. Davitashvili 0:1
Нарушения
45 D. Makarov
47 A. Denisov
48 V. Podberezkin
52 I. Ignatjev
55 D. Makarov
65 S. Tkachev
79 Z. Davitashvili
90 G. Causic
Комментарии (0)
Комментировать..