Милевский из-за карантина в России зовёт комментаторов Матч ТВ в Беларусь

автор Анатолий Родин
Поделиться
Милевский в Динамо Брест
Милевский в Динамо Брест Фото: xsport.ua
Милевский в Динамо Брест Фото: xsport.ua
Известный нападающий Артём Милевский, защищающий цвета белорусского клуба «Динамо Брест», сделал необычное предложение российским телекомментаторам. На своей странице в социальной сети «Инстаграм» экс-игрок национальной сборной Украины и киевского «Динамо» выложил фотографию, на которой готовит еду на открытом огне. Данный фотоснимок 35-летний футболист подписал так: «Матч ТВ, добро пожаловать к нам, в Беларусь. Шмурнову, Геничу и Черданцеву салам».

Милевский из-за карантина в России зовёт комментаторов Матч ТВ в Беларусь
Фото: instagram.com/timi1010
Фото: instagram.com/timi1010
Таким образом, Милевский пригласил российских журналистов в Беларусь на «обсуживание» матчей Высшей лиги.

Следует напомнить, что белорусский чемпионат по футболу является единственным в Европе, который проводится в настоящее время. Остальные же европейские турниры приостановлены на неопределённый срок из-за пандемии коронавируса. Накануне стало известно, что карантин на матчи российской Премьер-Лиги продлится, как минимум, до 24-го апреля.

Добавим, что на днях в стартовом туре Высшей лиги-2020 Беларуси «Динамо Брест» не сумело обыграть дома «Смолевичи-СТИ» (1:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..