Локомотив близок к подписанию Милана Баделя

автор Анатолий Родин
Поделиться
Бадель в составе Лацио
Бадель в составе Лацио Фото: m.sovsport.ru
Бадель в составе Лацио Фото: m.sovsport.ru
Хавбек римского «Лацио» Милан Бадель всё ближе к переезду в Россию. Как утверждает интернет-портал известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, хорватский футболист должен стать игроком московского «Локомотива».

Согласно источнику, гранд российской Премьер-Лиги ведёт переговоры со спортивным директором «орлов» Игли Таре, дабы поскорее завершить сделку по приобретению 31-летнего полузащитника. Также сообщается, что стороны обсуждают полноценный трансфер Баделя, а не заключение арендного соглашения.

Следует напомнить, что текущий сезон игрок национальной сборной Хорватии проводит на правах аренды в составе «Фиорентины». В розыгрыше итальянской Серии А-2019/20 Милан провёл за флорентийцев 19 матчей и забил 1 гол.

Добавим, что в прошлом году на Баделя претендовали питерский «Зенит», а также французский «Бордо» и турецкий «Фенербахче».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..