Спартак – Локомотив: счёт после первого тайма ничейный

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бакаев атакует ворота Локомотива
Бакаев атакует ворота Локомотива Фото: twitter.com/fcsm_official
Бакаев атакует ворота Локомотива Фото: twitter.com/fcsm_official
Завершился 1-ый тайм центрального поединка 27-го тура российской Тинькофф Премьер-Лиги-2019/2020 между футболистами «Спартака» и «Локомотива», который проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена». На большой перерыв дружины Доменико Тедеско и Марко Николича ушли при ничейном счёте 1:1.

На 38-ой минуте поединка вперёд вышли хозяева поля – голом отличился аргентинский нападающий «красно-белых» Эсекьель Понсе, который результативным ударом головой замкнул навесную передачу Айртона Лукаса. Однако уже спустя 5 минут «железнодорожники» восстановили статус-кво. Российский полузащитник «Локо» Алексей Миранчук заработал пенальти и сам же уверенно его реализовал. При этом с тренерской скамейки был удалён наставник «Спартака» Тедеско, который вступил в конфликт с арбитрами встречи. Впереди нас ожидает 2-ой тайм московского дерби.

Следует напомнить, что после 26-ти сыгранных туров РПЛ-2019/20 «Локомотив» с 49-ю набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице, а «Спартак», заработав на 17 баллов меньше, располагается пока на 7-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
38 E. Ponce 1:0
43 A. Miranchuk (pen.) 1:1
Нарушения
3 M. Rybus
8 D. Kulikov
12 E. Ponce
27 S. Magkeev
42 Tedesco D.
45 Z. Bakaev
90 G. Dzhikiya
Комментарии (0)
Комментировать..