Урал – Краснодар: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Урал - Краснодар
Урал - Краснодар Фото: matchtv.ru
Урал - Краснодар Фото: matchtv.ru
В субботу, 22-го августа, программа 4-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2020/21 стартует матчем в Екатеринбурге, где местный «Урал» будет принимать «Краснодар». Данный матч чемпионата России пройдёт на футбольной «Екатеринбург Арене».

Начало встречи между дружинами Юрия Матвеева и Мурада Мусаева намечено на 14:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру будет бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным из Дмитрова.

Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: livesport.ru
Игровой эпизод Фото: livesport.ru
Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, популярная игорная компания Winline на выездную викторию «быков» даёт коэффициент 1.56, тогда как домашний триумф «шмелей» оценивается за 6.06. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 4.21.

Следует отметить, что в стартовых 3-ёх турах РПЛ-2020/21 «Краснодар» набрал 6 очков и ныне занимает 4-е место в турнирной таблице, а «Урал», заработав пока только 2 балла, располагается на 12-ой позиции.

Напомним, что в прошлом розыгрыше Тинькофф РПЛ «чёрно-зелёные» дважды уверенно обыграли «оранжево-чёрных» (3:0 – дома, 4:2 – на выезде).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
3 V. Podberezkin 1:0
Нарушения
23 K. Pantaleao
54 K. Pantaleao
57 K. Olsson
61 V. Claesson
69 Y. Gazinskiy
86 D. Efremov
90 I. Pomazun
Комментарии (0)
Комментировать..