Ротор – Краснодар: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ротор - Краснодар
Ротор - Краснодар Фото: ivi.ru
Ротор - Краснодар Фото: ivi.ru
Сегодня, 13-го сентября, в рамках розыгрыша российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2020/2021 волгоградский «Ротор» примет в родных стенах «Краснодар». Данный матч 7-го тура чемпионата России пройдёт на футбольной «Волгоград Арене».

Начало встречи между дружинами Александра Хацкевича и Мурада Мусаева запланировано на 19:00 по московскому времени. Однако пока неизвестно, смогут ли команды выйти на поле, так как накануне стало известно, что семеро игроков «Ротора» заболели коронавирусом. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру будет бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода.

Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, популярная игорная компания Winline на выездную викторию «быков» даёт коэффициент 1.28, в то время как домашний триумф «волжан» оценивается за 11.00. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 5.71.
Следует отметить, что на данный момент «Ротор» с 2-мя набранными очками замыкает турнирную таблицу РПЛ-2020/21, а «Краснодар», заработав на 6 баллов больше, пока располагается на 10-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..