Красава вырвал ничью в игре с Ленинградцем: голы, видеообзор матча ФНЛ-2

автор Анатолий Родин
Поделиться
ФК Красава настраивается на игру
ФК Красава настраивается на игру Фото: instagram.com/krasavafc
ФК Красава настраивается на игру Фото: instagram.com/krasavafc
Футбольный клуб «Красава» сумел добыть дебютные очки в текущем розыгрыше ФНЛ-2. В рамках 2-го тура подгруппы 1 сезона 2021/2022 новоиспечённая московская команда сыграла вничью с ФК «Ленинградец». Матч, состоявшийся в столице России на лужниковском стадионе «Спортивный городок», завершился со счётом 1:1.

«Красава» – «Ленинградец» – 1:1
Голы:
Еловских (90’) – Суханов (10’).

Гости имели отличный шанс добиться победного результата после того, как забили гол в дебюте встречи. На 10-й минуте великолепным результативным ударом в составе «сине-голубых» отличился полузащитник Эдуард Суханов, который с дальней дистанции забросил футбольную сферу за шиворот голкиперу Дмитрию Яшину.

Хозяева поля пытались восстановить статус-кво, но большинство их атак разрушалось вблизи штрафной соперника. И всё же в концовке поединка удача улыбнулась дружине Евгения Савина. На последней минуте основного времени матча счёт сравнял атакующий хавбек «жёлто-чёрных» Александр Еловских, который практически с линии штрафной нанёс классный удар в дальний нижний угол. В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, ФК «Красава» набрал первое очко в дебютном домашнем поединке ФНЛ-2. Что же касается «Ленинградца», то в его активе теперь 2 балла после 2-ух сыгранных туров.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..