«Ростов» дома всухую проиграл «Динамо» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Ростов» дома всухую проиграл «Динамо» (голы, видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Сегодня в Ростове стартовал очередной сезон РПЛ: команда Карпина на удивление легко и без особой борьбы уступила «Динамо» - еще в первом тайме все решили голы Захаряна и Тюкавина.

Ростов - Динамо 0-2 (0-2)
Голы: Захарян (20), Тюкавин (33)

К жаркой погоде оказались лучше готовы молодые футболисты москвичей, а вот «Ростов» был вынужден смириться с тем, что Карпин смотрел за игрой с трибун - сказывалась красная карточка в концовке прошлого сезона. Внесла свои коррективы и стремительная информация о назначении Валерия Георгиевича на пост главного тренера сборной:

В общем, гости воспользовались всем этим сумбуром, провели классную контратаку и юный Захарян открыл счет уже в начале тайма:

Через несколько минут Тюкавин после подачи углового воспользовался ошибкой обороны хозяев и укрепил преимущество:

Карпин пытался что-то изменить в матче, но не исключено, что мысли наставника были уже и в сборной России. К слову, оба автора гола вполне могут оказаться в расширенном списке к осенним матчам. По слухам, в тренерском штабе Карпина будут Онопко и Писарев, а также его нынешние помощники из «Ростова»:

«Ростов» дома всухую проиграл «Динамо» (голы, видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)

Вообще, совмещение постов - не лучшая идея. Тренеру в любом случае придется чем-то жертвовать и 1-й тур РПЛ намекает на то, что упор будет сделан на национальную сборную. Гости очень уверенно удержали добытое преимущество, увозят из Ростова 3 очка и возглавляют турнирную таблицу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
20 A. Zakharian 0:1
33 K. Tyukavin 0:2
Нарушения
5 S. Parshivlyuk
29 D. Sukhomlinov
40 D. Hadzikadunic
48 D. Fomin
90 I. Ordets
Комментарии (0)
Комментировать..