Крылья Советов – Ростов: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Крылья Советов - Ростов (эмблемы клубов)
Крылья Советов - Ростов (эмблемы клубов) Фото: footballwhispers.com
Крылья Советов - Ростов (эмблемы клубов) Фото: footballwhispers.com
В субботу, 18-го сентября, в рамках 8-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2021/2022 самарские «Крылья Советов» примут в родных стенах «Ростов». Данный матч соседей по турнирной таблице пройдёт в городе на Волге на местной футбольной арене.

Начало встречи между подопечными Игоря Осинькина и Юрия Сёмина намечено на 16:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт отечественный телеканал «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру в Самаре будет бригада арбитров во главе с Игорем Паниным из Дмитрова.

Борьба игроков Ростова и Крыльев Советов
Борьба игроков Ростова и Крыльев Советов Фото: yuga.ru
Борьба игроков Ростова и Крыльев Советов Фото: yuga.ru
Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии незначительное предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю викторию «крылышек» даёт коэффициент 2.26, тогда как выездной триумф «дончан» оценивается за 3.40. На ничейный исход встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.30.

Следует отметить, что после 7-ми сыгранных туров РПЛ-2021/22 «Крылья Советов» с 7-ю набранными очками занимает 11-е место в турнирной таблице, а «Ростов», заработав на 1 балл меньше, располагается следом на 12-й позиции.

Напомним, что в позапрошлом розыгрыше российской Премьер-Лиги «дончане» дома обыграли самарцев со счётом 1:0, а в ответной игре финальный свисток зафиксировал нулевую ничью.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
23 N. Komlichenko 0:1
44 Bastos (o.g.) 1:1
51 S. Begic 2:1
58 M. Glushenkov 3:1
69 D. Glebov 3:2
90 V. Sarveli 4:2
Нарушения
6 Y. Gorshkov
71 D. Ivanisenia
80 A. Sowe
Комментарии (0)
Комментировать..