Рубин – ЦСКА: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ (30 октября)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рубин - ЦСКА (эмблемы клубов)
Рубин - ЦСКА (эмблемы клубов) Фото: football-match24.com
Рубин - ЦСКА (эмблемы клубов) Фото: football-match24.com
В субботу, 30-го октября, в рамках розыгрыша Тинькофф российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2021/2022 казанский «Рубин» примет в родных стенах московский «ЦСКА». Данный матч 13-го тура чемпионата России пройдёт в столице Татарстана на футбольной «Ак Барс Арене».

Начало противостояния между дружинами Леонида Слуцкого и Алексея Березуцкого запланировано на 14:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру в Казани будет бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.

Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии незначительное предпочтение отдают гостям. Так, популярная игорная компания Winline на выездную викторию «армейцев» даёт коэффициент 2.29, в то время как домашний триумф «рубиновых» оценивается за 3.25. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.35.

Следует отметить, что на данный момент «Рубин» с 16-ю набранными очками занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ-2021/22, а «ЦСКА», заработав на 7 баллов больше, располагается на 3-й позиции.

Напомним, что в прошлом сезоне казанская команда дважды обыграла «армейцев» – в гостях со счётом 2:1, в родных стенах – 1:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
90 M. Kostyukov 1:0
Нарушения
29 M. Mukhin
37 K. Kvaratskhelia
54 A. Zabolotnyi
67 B. Zaynutdinov
87 K. Nababkin
90 Y. Dyupin
Комментарии (0)
Комментировать..