У Смолова имеется вариант с переходом в один из клубов MLS

автор Анатолий Родин
Поделиться
Смолов в футболке Локомотива
Смолов в футболке Локомотива Фото: ua.tribuna.com
Смолов в футболке Локомотива Фото: ua.tribuna.com
Форвард московского «Локомотива» Фёдор Смолов может продолжить карьеру за океаном. В услугах игрока национальной сборной России заинтересованы ряд команд американской лиги MLS. Как сообщает Дэн Мильштейн, возглавляющий агентство Gold Star, сам 31-летний футболист имеет желание попробовать себя в Северной Америке, и это является для него приоритетом. Таким образом, Смолов может стать первым российским футболистом, который сыграет в MLS.

При этом, по словам Мильштейна, прорабатываются разные варианты продолжения игровой карьеры Фёдора, но всё будет зависеть от итогового решения нападающего со своим агентом, когда они получат контракт на руки. Также глава Gold Star не исключает, что лидеру атак «железнодорожников» поступит более выгодное предложение из Европы.

Следует напомнить, что Смолов защищает цвета «Локомотива» с августа 2018-го года. При этом первую половину 2020-го года отечественный форвард отыграл на правах аренды за испанскую «Сельту». В текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги Фёдор провёл за московскую команду 15 матчей, в которых забил 7 голов. После 18-ти сыгранных туров «железнодорожники» с 28-ю набранными очками занимают 5-е место в турнирной таблице-2021/22.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..