Епуряну не подошёл «Мордовии»

20 июня 2014, 18:49
225
Полная версия страницы


Защитник махачкалинского «Анжи» Александр Епуряну не будет выступать в сезоне 2014/2015 за «Мордовию». Ранее сообщалось, что саранский клуб хочет усилиться игроком национальной сборной Молдавии. Однако в ходе медицинского обследования у 27-летнего футболиста врачи выявили проблемы со здоровьем. В связи с неудовлетворительными результатами медосмотра руководство «бордовых лис» приняло решение не подписывать контракт с защитником.

Напомним, что Епуряну является игроком «Анжи», однако намерен покинуть клуб из столицы Дагестана, поскольку команда вылетела из розыгрыша российской Премьер-Лиги. В прошедшем сезоне молдаванин отыграл за махачкалинцев в чемпионате России 17 поединков и забил 2 мяча.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131