Руководители «Барселоны» прибыли в Ливерпуль для оформления трансфера Коутиньо

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» вплотную приблизилась к подписанию контракта с атакующим хавбеком английского «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Как утверждает интернет-портал Sport.es, представители испанского гранда уже прибыли на Туманный Альбион, дабы завершить сделку по приобретению игрока национальной сборной Бразилии.

Согласно источнику, руководство «сине-гранатовых» хочет провести презентацию южноамериканского полузащитника уже на этой неделе. Ожидается, что сумма трансфера составит 90 миллионов евро без учёта бонусов.

Ранее же сообщалось, что «Ливерпуль» отклонил предложение «Барселоны», которая готова выложить за 25-летнего бразильца 100 миллионов евро. Также не исключается вариант, при котором в сделку будет включён португальский хавбек «Барсы» Андре Гомеш, в услугах которого лично заинтересован наставник «мерсисайдцев» Юрген Клопп.

Что же касается Коутиньо, то он перебрался в Англию в начале 2013-го года. В прошедшем сезоне Филиппе отыграл за «Ливерпуль» во всех турнирах 36 поединков, в которых забил 14 мячей и отдал 9 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..