Барселона – Сельта. Кубок Испании: Когда играют и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 11-го января, в рамках розыгрыша Копа дель Рей-2017/2018 состоится повторная встреча между футболистами «Барселоны» и «Сельты». Ответный поединок 1/8 финала турнира пройдёт в столице Каталонии на легендарном стадионе «Ноу Камп».

Начало очередного противостояния между дружинами Эрнесто Вальверде и Хуана Карлоса Унсуэ намечено на 23:30 по московскому времени. Главным арбитром предстоящего матча Кубка Короля Испании назначен 35-летний Алехандро Хосе Эрнандес.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего поединка считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «сине-гранатовых» оценивает коэффициентом 1.14, тогда как выездной триумф «небесных» котируется за 14.00. На ничейный исход ответного полуфинального матча можно сделать ставку с коэффициентом 8.67.

Следует напомнить, что неделей ранее «Сельта» и «Барселона» не смогли выявить победителя в стартовой встрече 1/8 финала Кубка Короля Испании-2017/18, разыграв в городе Виго мировую – 1:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..