Барселона нокаутировала Уэску 8-ю забитыми мячами: голы, обзор матча (Видео)

3 сентября 2018, 11:21
1008
Полная версия страницы
Фото: twitter.com/fcbarcelona

Футболисты каталонской «Барселоны» одержали 3-ю победу подряд в новом розыгрыше испанской Ла-Лиги. В рамках 3-го тура чемпионата Испании-2018/19 подопечные Эрнесто Вальверде деклассировали новичка элитного дивизиона «Уэску», несмотря на почти равную игру в 1-ом тайме. Игра, состоявшаяся накануне в столице Каталонии на легендарном стадионе «Ноу Камп», завершилась со счётом 8:2 в пользу хозяев поля.

Сверхкрупную викторию действующим чемпионам Испании принесли голы в исполнении аргентинского нападающего Лионеля Месси (16-я и 61-я минуты) и уругвайского форварда Луиса Суареса (39-я и 93-я), отличившихся дублями, а также французского нападающего Усмана Дембеле (48-я минуты), хорватского хавбека Ивана Ракитича и испанского защитника Жорди Альбы (52-я и 81-я минуты соответственно). Ещё один мяч в собственные ворота срезал игрок обороны гостей Хорхе Майораль Пулидо (24-я минута).

В составе «оскенцев» результативными ударами отметились колумбийский форвард Кучо (3-я минута) и испанский нападающий Алекс Гальяр (42-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Барса» разгромила «Уэску», благодаря чему набрала в сумме 9 очков и по-прежнему лидирует в розыгрыше Ла-Лиги-2018/19. «Оскенцы», потерпев дебютное поражение в текущем сезоне, с 4-мя баллами в активе опустились на 14-е место в турнирной таблице.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131