Серхио Рамос психанул и ударил мячом молодого одноклубника (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Серхио Рамос психанул и ударил мячом молодого одноклубника (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=YAC4wXiKAMI (кадр)
youtube.com/watch?v=YAC4wXiKAMI (кадр)


У защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса на тренировке сдали нервы и он со всей «дури» ударил мячом молодого одноклубника Регилона.

Сейчас обстановке в команде очень напряженная: перед началом сезона ушла главная звезда португалец Криштиану Роналду, покинул клуб и тренер Зидан, который смог выиграть с испанцами три раза подряд Лигу чемпионов. Потом стали появляться слухи о желании уйти из «королевского клуба» Модрича. Сегодня заявил о подобном и защитник Марсело. Действующий тренер Лопетеги откатился с командой на 7-е место в чемпионате - умудрились проиграть не только нашему ЦСКА в Лиге чемпионов, что приятно, но и скромным «Алавесу» и «Леванте», при том последнему на своем поле.
Понятно, что в таких условиях любая дискомфортная обстановка вызывает негатив и всю злость Рамос решил выместить на Регилоне - защитник просто в ярости был, а второй изрядно напуган:


Напомним, что в ближайшие выходные состоится легендарное класико с «Барселоной», в котором, кстати, не сыграет Лео Месси из-за перелома руки. Но перед этим еще нужно победить чешскую «Викторию Плзень» и кто бы мог подумать, что гарантировать победу «Реалу» в этой встречи уже никто не рискнет.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..