Диего Коста ужасно напугал брата постельным фейерверком (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Диего Коста ужасно напугал брата постельным фейерверком (Видео)
Фото:twitter.com/MatchTV
twitter.com/MatchTV


Испанский футболист «Атлетико» Диего Коста решил по-новогоднему «покуражиться» над собственным спящим братом и установил фейерверк ему прямо в постель: бедный родственник тут же проснулся, «протрезвел» и изрядно напугался.

Стереотипы, что только в России способны на удивительные праздничные подвиги, попытался развеять звездный иностранец: 30-летний нападающий сборной Испании и мадридского «Атлетико» устроил самый настоящий ад в ночной тиши:

Брат только по счастливой случайности не нанес себе от страха увечий, а также повезло, что рядом не оказалось никаких тяжелых предметов. Надо сказать, что после перехода из АПЛ в испанский чемпионат Коста стал гораздо меньше забивать, несколько раз травмировался, а его игра порой напоминает движения брата в состоянии шока - ему бы такой креатив на поле, гляди и Лигу чемпионов выиграли бы с энной попытки. Кстати, в текущем розыгрыше в соперниках по 1/8 финала будет итальянский «Ювентус» и вот там не помешает «зажечь» и удивить.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..