Недавний «инвалид» Касорла отнял у Реала 2 очка: обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Недавний «инвалид» Касорла отнял у Реала 2 очка: обзор матча (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=ouObnuopTug (кадр)
youtube.com/watch?v=ouObnuopTug (кадр)


Мадридский «Реал» продолжает лихорадить и он никак не может попасть даже в текущий ТОП-3: накануне их практически в одиночку лишил победы Касорла из «Вильярреала», еще недавно думавший о завершении карьеры.

У футболиста была найдена редкая инфекция, которая после травмы сухожилия стала буквально пожирать плоть и приходилось думать о том, как не остаться инвалидом, не говоря про футбол. Но Касорла смог справиться и вернуться в большую игру. Вчера он доказал, что по-прежнему в строю: забил 2 гола и отнял у «королевского» клуба 2 очка:

Вильярреал - Реал 2-2 (1-2)
Голы: Касорла (4, 82) - Бензема (7), Варан (20)

Касорла открыл счет уже на 4-й минуте матча, здорово пробив низом в дальний угол. «Реал» пришел в себя очень быстро и уже к 20-й минуте вел в счете, но закрепить перевес гости не смогли, хотя моменты возникали. Хозяева после перерыва ни в чем не уступали именитому гранду и в конце встречи отыгрались - дубль сделал наш «инвалид», на этот раз забив головой. Вот как это было:


В чемпионате Испании «Реал» остается лишь на 4-м месте, а отрыв от лидирующей «Барселоны» увеличился до 7 очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..