Сельта - Реал: где и когда смотреть матч чемпионата Испании

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Сельта - Реал: где и когда смотреть матч чемпионата Испании
Фото:instagram.com/realmadrid/


Осечкой «Барселоны» попробует воспользоваться «Реал» и уже с первого тура создать хоть какой-то задел в борьбе за чемпионство. В соперниках «Сельта», но игра на выезде, поэтому легкой прогулки не будет.

Тем более, что не впечатлял «Реал» и в предсезонке - масса поражений, довольно медлительный Азар. Конечно, особенно унизительным получился разгром от мадридского «Атлетико»:


Пропускать 5 мячей за тайм - это даже для товарищеского матча перебор. Все лето «королевский клуб» пытался заполучить в состав Погба и Неймара, но пока безрезультатно. Стали появляться слухи, что Зидана это сильно угнетает и он подумывает, чтобы вновь уйти. Выглядит бредом, но покупка одного Азара точно не входила в планы Зинедина. Условно в идеале найти замену «стареющим» Модричу и Бензема: Погба + Неймар вписывались в эту концепцию. Но про бразильца уже столько всего сказано, а он по-прежнему в ПСЖ. Иногда это напоминает бой в ММА, который раскручивается месяцами, а по факту зрелище оказывается на любителя. Так и тут: «Барселона» и «Реал» ведут заочную борьбу за 27-летнего форварда сборной Бразилии, но куда важнее решать текущие задачи - как бы и «Сельта» сегодня не удивила - все может быть.

Начало встречи в 18-00 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..