Валенсия – Реал. Суперкубок Испании: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Валенсия – Реал. Суперкубок Испании: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото:112.ua
112.ua

В среду, 8-го января, в рамках розыгрыша Суперкубка Испании-2018/2019 состоится полуфинальный поединок между футболистами «Валенсии» и мадридского «Реала». Данная встреча пройдёт в Саудовской Аравии на стадионе «King Abdullah Sports City».

Начало противостояния между дружинами Альберто Селадеса и Зинедина Зидана намечено на 22:00 по московскому времени. В прямом эфире кубковую игру будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 1». Главным арбитром предстоящего матча назначен 35-летний Хесус Хиль Мансано.

Валенсия – Реал. Суперкубок Испании: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото:24tv.ua
24tv.ua

Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего поединка считают «сливочных». Так, популярный игорный оператор Winline викторию «галактикос» оценивает коэффициентом 1.96, тогда как триумф «летучих мышей» котируется за 3.78. На ничейный исход данного полуфинального матча за Суперкубок Испании можно сделать ставку с коэффициентом 3.87.

Следует напомнить, что в минувшие выходные в рамках 19-го тура испанской Ла-Лиги «Реал» разобрался на выезде с «Хетафе» (3:0), а «Валенсия» минимально обыграла «Эйбар» (1:0). Мадридская команда на данный момент лидирует в турнирной таблице-2019/20 вместе с каталонской «Барселоной» (по 40 очков), а «оранжевые», заработав на 9 баллов меньше, обосновались на 6-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
39 Isco 0:2
Комментарии (0)
Комментировать..