Барселона – Атлетико. Суперкубок Испании: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона – Атлетико. Суперкубок Испании: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото:footboom.com
footboom.com

В четверг, 9-го января, в рамках розыгрыша Суперкубка Испании-2018/2019 по футболу определится ещё один финалист. За право сыграть в решающем матче турнира с «Реалом» поспорят каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико». Полуфинальная встреча между дружинами Эрнесто Вальверде и Диего Симеоне пройдёт в Саудовской Аравии на стадионе «King Abdullah Sports City».

Начало противостояния «сине-гранатовых» и «матрасников» запланировано на 22:00 по московскому времени. В прямом эфире данную кубковую игру будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 1». Главным арбитром предстоящего поединка назначен 45-летний Хосе Луис Гонсалес.

Барселона – Атлетико. Суперкубок Испании: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото:sport.bigmir.net
sport.bigmir.net

Ведущие букмекерские конторы в грядущем матче незначительное предпочтение отдают номинальным хозяевам. Так, популярный игорный оператор Winline викторию каталонской команды оценивает коэффициентом 2.09, тогда как триумф «индейцев» котируется за 3.68. На ничейный исход в основное время данного полуфинального поединка за Суперкубок можно сделать ставку с коэффициентом 3.50.

Следует напомнить, что в минувшие выходные в рамках 19-го тура испанской Ла-Лиги «Барселона» упустила победу в дерби с «Эспаньолом» (2:2), а футболисты «Атлетико» минимально обыграли «Леванте» (2:1). Каталонцы на данный момент лидируют в турнирной таблице-2019/20 вместе с мадридским «Реалом» (по 40 очков), а «матрасники», заработав на 5 баллов меньше, обосновались на 3-ей строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
46 Koke 0:1
51 L. Messi 1:1
81 A. Morata (pen.) 2:2
86 A. Correa 2:3
Нарушения
31 G. Pique
45 S.
80 Neto
Комментарии (0)
Комментировать..