ЦСКА – Црвена Звезда: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 21-го февраля, в рамках розыгрыша Лиги Европы-2017/2018 футболисты московского «ЦСКА» проведут повторный матч с белградской «Црвеной Звездой». Ответное противостояние 1/16 финала еврокубка между дружинами Виктора Гончаренко и Владана Милоевича пройдёт в столице Российской Федерации на футбольной «Арене ЦСКА».

Начало встречи между «красно-синими» и «красно-белыми» намечено на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию ответного поединка будут вести отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в Москве будет бригада арбитров из Португалии, которую возглавит Мануэл де Соуза Невеш.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «армейцев» оценивает коэффициентом 1.71, тогда как выездной триумф «звездашей» котируется за 5.88. На ничейный исход ответного поединка 1/16 финала можно сделать ставку с коэффициентом 3.38.


Следует напомнить, что неделей ранее в Белграде «Црвена Звезда» и «ЦСКА» не выявили победителя, разыграв безголевую ничью.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..