Футболисты Уфы в панике: виза до сих пор не готова

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Футболисты Уфы в панике: виза до сих пор не готова
Фото:fcufa.pro
fcufa.pro


«Уфа» героически прошла в решающую стадию плей-офф квалификации Лиги Европы, но здесь возник шотландский «Рейнджерс», в гости к которому нельзя поехать без специальной визы.

Руководство «Уфы» успокаивает, что работа ведется и со дня на день должны получить на руки все необходимые документы, но можно понять состояние футболистов, болельщиков и всего тренерского штаба - тут еще матч в Москве против «Динамо», потом вылетать нужно сразу в Шотландию (в четверг 23 августа игра против «Рейнджерс»), а разрешения на пересечение границы еще нет.
Эти проблемы постоянно возникают именно с Великобританией, а сейчас они усугубились в результате выхода английского королевства из ЕС.
Напомним, что сегодня «Уфа» сыграет в гостях против «Динамо» в рамках 4-го тура РПЛ, а 23 августа, надеемся, что сыграет первый стыковой матч против «Рейнджерс» за право сыграть в групповом этапе Лиги Европы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..