Выездной матч Уфы против Рейнджерс покажут на ТВ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Выездной матч Уфы против Рейнджерс покажут на ТВ
Фото: bookmaker-ratings.ru
bookmaker-ratings.ru

Фанаты российского футбола смогут увидеть стартовый поединок 4-го раунда квалификации Лиги Европы-2018/19 «Рейнджерс» – Уфа» в прямом эфире. Как сообщает официальный веб-ресурс «горожан», предстоящую еврокубковую встречу, которая пройдёт в городе Глазго, всё же покажут по общедоступному телевидению. Изначально же предполагалось, что российские болельщики не будут иметь возможности посмотреть трансляцию из столицы Шотландии.

Согласно источнику, телеканал «Матч ТВ» смог договориться с «Рейнджерс» по поводу приобретения телетрансляции. Следует отметить, что на стадии квалификации еврокубков права на показ поединков принадлежат клубам, а не УЕФА.

Ранее сообщалось, что футболисты башкирской команды никак не могут получить британские визы, из-за чего предстоящий матч ЛЕ находится под угрозой срыва. Однако в итоге данная ситуация успешно была разрешена.

Добавим, что стартовая встреча «Рейнджерс» и «Уфы» состоится в четверг, 23-го августа. Начало матча, который пройдёт на стадионе «Айброкс», намечено на 21:45 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..