Спартак – Вильярреал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак – Вильярреал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru

В четверг, 4-го октября, футболисты московского «Спартака» проведут 2-ой поединок в розыгрыше Лиги Европы-2018/19. В рамках 2-го тура группового раунда бронзовые призёры российской Премьер-Лиги сыграют дома с испанским «Вильярреалом». Начало матча группы «G», который пройдёт в столице России на «Открытие Арене», намечено на 22:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между подопечными Массимо Карреры и Хавьера Кальехи будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящий поединок в Москве будет бригада арбитров из Германии во главе с Даниэлем Зибертом.

Спартак – Вильярреал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: rsport.ria.ru
rsport.ria.ru

Ведущие букмекерские конторы в предстоящем матче незначительное предпочтение отдают испанской команде. Так, знаменитый игорный оператор Winline на выездную викторию «жёлтой субмарины» даёт коэффициент 2.56, в то время, как домашний триумф «красно-белых» котируется за 3.04. На ничейный исход противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 3.39.

Следует напомнить, что в стартовом туре группы «G» «Спартак» проиграл на выезде австрийскому «Рапиду» (0:2), а «Вильярреал» дома разыграл мировую с шотландским клубом «Рейнджерс» (2:2).

Накануне стало известно, что бразильский нападающий «красно-белых» Педро Роша не поможет московской команде в предстоящем поединке с «подводниками».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..