Краснодар – Севилья: По какому каналу и в какое время трансляция 4 октября

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар – Севилья: По какому каналу и в какое время трансляция 4 октября
Фото: probukmeker.ru
probukmeker.ru

Сегодня, 4-го октября, футболисты «Краснодара» проведут свой 2-ой матч в евросезоне-2018/19. В рамках 2-го тура группового раунда Лиги Европы представитель российской Премьер-Лиги примет в родных стенах испанскую «Севилью». Начало поединка группы «J», который пройдёт в Краснодаре на местной футбольной арене, намечено на 22:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между подопечными Олега Фоменко и Пабло Мачина будет вести отечественный телеканал «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящий поединок будет бригада арбитров из Швеции во главе с Мартином Стрембергсоном.

Краснодар – Севилья: По какому каналу и в какое время трансляция 4 октября

Ведущие букмекерские конторы в предстоящем противостоянии предпочтение отдают гостям. Так, знаменитый игорный оператор Winline на выездную викторию «нервионцев» даёт коэффициент 2.17, в то время, как домашний триумф «быков» котируется за 3.52. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.71.

Следует напомнить, что в стартовом туре группы «J» «Краснодар» обыграл на выезде турецкий «Акхисар Беледиеспор» (1:0), а «Севилья» дома разгромила бельгийский «Стандард» (5:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..