Рейнджерс - Спартак: 25 октября трансляция матча - где и когда смотреть, по какому каналу

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рейнджерс - Спартак: 25 октября трансляция матча - где и когда смотреть, по какому каналу
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


Московский «Спартак» на днях лишился главного тренера, поэтому выезд в Шотландию на матч Лиги Европы против «Рейнджерс» станет настоящей проверкой на морально-волевые качества команды.

Нельзя сказать, что у «красно-белых» какие-то глобальные проблемы во внутреннем чемпионате - плотность высокая и если «Спартак» победил бы тульский «Арсенал», то команда сейчас шла бы на втором месте в турнирной таблице. Вся история с увольнением Карреры довольно помпезная вышла: да, проиграли 3 домашних матча подряд, но в середине сезона менять рулевого очень рискованно. В Лиге Европы тоже не всё потеряно: хотя и 4 место текущее в группе, но ситуация по очкам (4-3-2-1) позволяет в случае победы резко увеличить шансы на плей-офф. В принципе, любой результат кроме поражения будет неплохим. Ключевым станет ответный матч в Москве против шотландцев, а на эту игру букмекеры дали зеркальные котировки с «Зенитом»: только тут российскую команду можно взять с подстраховкой за 1,7:


Команда Стивена Джеррарда очень молодая, амбициозная, но еще не опытная и может допускать ошибки - это показали и матчи с «Уфой» в квалификации. Если москвичи смогут изыскать внутренние резервы, чтобы переломить неудачную череду матчей, то сегодня реально зацепиться за набранные очки. Начало встречи в 22-00 (время московское). Игру в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч-ТВ». Также трансляция доступна в матч-центре prognozist.ru. Помимо личной заинтересованности все клубные очки идут в общую копилку и это повышает рейтинг страны: поэтому даже в тяжелых и безнадежных турнирных положениях надо биться и сражаться до последней минуты. А поведет в бой «красно-белых» исполняющий обязанности главного тренера испанец Рауль Рианчо - чтобы еще больше не нагнетать обстановку он решил не брать на этот выездной матч бывшего капитана Дениса Глушакова и Андрея Ещенко, во многом из-за которых и начался длительный конфликт в клубе на фоне ухудшения результатов, повлиял и уход Промеса. Но иногда бывает, что случайный временный тренер оказывается очень классным специалистом и остается на постоянной основе. Именно так и сам Каррера сделал карьеру - вот такой каламбур.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..