Зенит - Копенгаген: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция (Лига Европы)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Копенгаген: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция (Лига Европы)
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


«Зенит» в рамках 5-го тура Лиги Европы проведет домашний матч против датского «Копенгагена». Чтобы гарантировать участие в плей-офф, питерской команде необходимо набирать 2 очка в двух турах.

Понятно, что лучше всего это сделать разово одной победой, тем более игра домашняя и зрители будут полностью на стороне команды Семака. У лидера РПЛ наметился небольшой спад: есть проблемы с составом (ушла оптимальная форма у Дзюбы, не хватает сильно Кокорина, в подвешенном состоянии некоторые иностранцы, включая Паредеса). Также ряд СМИ сообщали о конфликте Семака с Маркизио - не известно, так ли это, но побеждать сегодня нужно, хотя и будет не просто:


На победу «Зенита» букмекеры дают 1,68 (БК «Винлайн»), что далеко не гарантия успеха. Два других исхода предлагается взять почти за двойку (2,08). Также в пользу гостей, что матч все же пройдет при закрытой крыше - климат в Дании гораздо мягче и суровая российская зима их могла бы подкосить (примерно как вчера турецкий «Галатасарай» пострадал в Лиге чемпионов против «Локомотива»). Датчанам отступать некуда и они постараются сыграть на победу. Кстати, в первом матче у себя дома они вели в счете и имели хорошие шансы тогда побеждать. Сергею Семаку необходимо мобилизовать команду, потому что до паузы в сезоне и связанным с ней отпуском осталось всего 2-3 матча - нужно выдать результат, избежать травм и показать хорошую игру. Зритель будет, при закрытой крыше должен быть аншлаг. Встречу обслужит словенская бригада арбитров во главе со Славко Винчичем. Начало в 20-55 (время московское). Прямая трансляция на федеральном канале «Матч-ТВ». Также она доступна в матч-центре prognozist.ru. Напоминаем положение команд в группе: «Зенит» (8), «Славия» (7), «Копенгаген» (5), «Бордо» (1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..