Тренер Копенгагена «вытерпел» послематчевую пресс-конференцию всего лишь 12 секунд (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тренер Копенгагена «вытерпел» послематчевую пресс-конференцию всего лишь 12 секунд (Видео)
Фото:twitter.com/zenit_spb
twitter.com/zenit_spb


«Зенит» в очень прагматичном стиле провел домашний матч 5-ого тура Лиги Европы против «Копенгагена» и добился минимальной победы. Такой цинизм «не понравился» главному тренеру гостей - он высидел на пресс-конференции всего лишь 12 секунд.

Зенит - Копенгаген 1-0 (0-0)
Гол: Мак (59)

«Зенит» меньше владел мячом, держал в уме возможную ничью, действовал предельно сдержанно и аккуратно. За весь матч хозяева нанесли только 2 удара в створ ворот, но зато один из них стал голевым: на 59-й минуте отличился Мак. После этого Семак сделал 3 замены и окончательно «подсушил» игру. Чрезвычайно бледная, но грамотная с тактической точки зрения победа. Собственно о построении в 3 защитника с прицелом на оборону спросили Сергея Семака и на пресс-конференции, но предшествовало этому «выступление» тренера датской команды: внимательно прослушав переводчика и не дав никому задать вопрос, он сорвался с места и покинул зал - вот как это было:

По мнению старожил, это было самое быстрое (12-секундное) покидание пресс-конференции в Санкт-Петербурге. Семак, как тренер победившей команды, отвечал более развернуто, если можно вообще сравнивать эти «ответы»

Благодаря этому успеху «Зенит» обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы и теперь может основной упор сделать на последних матчах в РПЛ.
Предлагаем обзор матча:


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..