Вратарь Лорис Кариус снова «учудил», пропустив 2 глупейших гола за 6 минут (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вратарь Лорис Кариус снова «учудил», пропустив 2 глупейших гола за 6 минут (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=BJz9SlUsUsg (кадр)
youtube.com/watch?v=BJz9SlUsUsg (кадр)


Не зря «Ливерпуль» избавился от Кариуса, отдав его в аренду турецкому «Бешикташу», хотя уже и эта, более низкая классом команда, тоже мечтает «сплавить» голкипера куда подальше: вчера он совершил два глупейших ляпа за первые 6 минут матча в Лиге Европы.

Сарпсборг - Бешикташ 2-3 (2-0)

Кариус явно вышел в разбитом состоянии, либо дико нервничал, в общем, такие ошибки нельзя чем-то другим объяснить, хотя.. очень низким классом вратаря разве что. Остается непонятным, как такой футболист смог сыграть в финале Лиги чемпионов, где по сути и обрек английский «Ливерпуль» на поражение в том памятном финале. Очередные вратарские ляпы 25-летнего немецкого вратаря:


После такого «дуплета» «Бешикташ» ценой неимоверных усилий смог лишь во 2-ом тайме переломить ход встречи и одержал волевую победу над Кариусом - норвежский «Сарпсборг» конечно тоже пытался поиграть в футбол, но больше Лорис не ошибался. После трудовой гостевой победы турецкий клуб сохраняет перспективы на выход из группы, хотя ситуация в их квартете чрезвычайно запутанная: Генк (8), Бешикташ (7), Мальме (6), Сарпсборг (5) - шансы по-прежнему остаются у каждой из команд, впереди заключительный тур.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
2 - 3
Завершен
События в матче
Нарушения
79 F. Aksoy
Комментарии (0)
Комментировать..