Переводчик «поглумился» над Ари, пересказав ему повторно фразу на русском (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Переводчик «поглумился» над Ари, пересказав ему повторно фразу на русском (Видео)
Фото:twitter.com/katja_potapova
twitter.com/katja_potapova


После победного матча Лиги Европы у нападающего Краснодара «российского бразильца» Ари было хорошее настроение, но еще веселее было его переводчику, который решил подопечному вторично пересказать фразу на русском.

Краснодар - Акхисар 2-1 (0-1)
Голы: Газинский (49), Ари (57) - Сержиньо (24)

«Краснодар» в очередной раз первым пропустил, но смог во 2-ом тайме переломить ход встречи, а нашему герою Ари удался красивый победный мяч:


После игры футболист уделил внимание журналистам, но попросил переводчика помочь, на что тот иронично ответил: «Давай сам, ты же знаешь русский». Ари засмущался, мол, брат помоги, переведи - он «перевел», а точнее пересказал еще раз всё по-русски, чем изрядно насмешил корреспондентов. Было весело и президенту краснодарского клуба, который ретвитнул сообщение:

После вчерашней победы ФК «Краснодар» серьезно улучшил шансы на выход из группы, но все еще есть вероятность, когда сразу у трех команд будет по 12 очков. Чтобы этого избежать, краснодарцам необходимо в последнем туре добиться минимум ничейного результата.
Положение команд в группе «J» после 5-ти туров:
1. Краснодар - 12
2. Севилья - 9
3. Стандард - 9
4. Акхисар - 0
В заключительном туре «быкам» предстоит на выезде сыграть с испанской «Севильей», а «Стандард» отправится в гости к «Акхисару».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
2 - 1
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..